Ан
Антон

Что если вывести заземление на какойнибудь энерегоёмкий прибор?

У меня на работе нет нуля в розетке. А комп из за этого страдает очень серьёзно.
Проводить заземление самому не вариант, ибо 19 этаж.
Что если заземлить корпус компьютера к чемнибудь энергоёмкому типа электро плиты?

Наталья Попова

Если есть электроплита, то провод в её розетке трехжильный: фаза, нуль, земля.. . Значит земля на ней есть. Подругому быть не может. Либо можно заземлиться в эл. щитке.