Иринка

Скажите пожайлусто можно ли прошивать psp самому и другим? можно ли объявление на столюы вешать хочу типо бизнесом

Екатерина Коровянская

Можно, но это только на первый взгляд просто. На самом деле моделей много, некоторые прошить нельзя. Короче есть своя специфика, как и во всем.

А на столбы вешать нет смысла. Лучше дайте объявление в газету.

Кроме того, рекомендую сразу заниматься установкой игр.