Johnny

Народ хочу поменять флешку на psp? если поставлю новую то нужно будет прошивать пиху по новой?

или можно со старой флешки все вырезать и на новой все перекопировать? просто хочу новую флешку купить на 16 гб но если еще и прошивать придется то думаю стоит ли етим заниматся

Ал
Александр

скопируй прошивку со старой и перенеси на новую, потом снова прошей