Ланочка Честная

За сколько можно купить новую psp

Ринат Фаткуллин

Смотря какую. на официальном сайте сони посмотрите. Еще есть сайты компьютерых салонов ДНС, Позитроника, Санрайз.

Елена Коленько

просто псп гдет 4.5 т руб, вита порядка 12т руб

Мария

в мвидео 4900 в медиомаркте 4750 в эльдорадо 4900... в Связном 4900....Это ПСП Стриит 1008... шьёться легко ...токо флешку на 16 гигов купить придёться ...ещё 1500-2000 рубля ...Чехол и плёнку в Деанэкстреме закажи там силиконовый чехол 150р плёнака 50 р....