Ка
Катя

пожайлуста скажите а Аляскинский маламут самая добрая порода? ??

Людмила Чепурина

НЕ бывает добрых и злых пород. Бывает, как хозяин воспитает, такая собака и будет. Можно из болонки воспитать монстра, а питбуля сделать диванной подушкой (что я и сделала с питом) Не от породы зависит, а от воспитания и от адекватности хозяев в первую очередь.

Танюшка

ИМХО, самая добрая соба - лабрадор. Эта порода вообще лишена агрессивности. Аляскинский маламут - волчья порода, как и все лайки, особо доброй ее не назовешь. Но от хозяина действительно зависит многое.

Ольга Сиротина

да у меня таких 11