Ми
Михаил

можно ли завести собаку породы Аляскинский маламут, если у девушки аллергия???

Никита Поляков

Можно, вместе с другой девушкой.

Ина Чолаку

лучше заведите собаку, потому что она будет предана вам всю жизнь, что бы не случилось, а девушка нет...

Николай Сущинский

А как проявляется аллергия? Аллергопробы делали? Что врач говорит? Или просто от контакта с собакой пару раз чихнула - всё, аллергия? ?
Если аллергия действительно имеет место быть, то Вам и плюшевых собак нельзя. Что уж говорить о маламутах) ) Линяют дико. Шерсти столько, что за одну линьку можно на свитер мужчине и на носки насобирать))

Екатерина Рудакова

Да, заводите собаку, а за наследниками и тарелкой супа к той, которая Вам такое посоветовала.

Янина Борисова

Если аллергия на шерсть собак, то неважно какой породы-нет.
Иногда даже на лысых бывает.

Елена Дрон

Аллергия на что? Если аллергия на слюну животных, то лучше пожалейте свою девушку.

Надежда Завгороднева

Нет, они же дико линяют! Аллергия - она непредсказуема, может и на голую собаку быть ( в случае, если аллергия на кожные выделения и слюну).