Татьяна Очищалкина

как назвать щенка аляскинского маламута?

Я покупаю щенка аляскинского маламута!!! подскажите пожалуйста как назвать??? хочется, чтобы имя начиналось с согласной буквы и до трёх слогов))))

Катя Шамкина

Мальчик, девочка?
Маламуты большие собаки, поэтому надо называть так, чтобы подходило и взрослой собаке.
Многие знакомые называют своих собак "пусичками" когда еще щенок, а потом вырастает собака в холке 70-80. Вот такая пусечка
Кобель- Тор, Блейк, Дрим, Найс, Алекс, Вихрь, Свэн, Шарм, Джокер, Алтай, Дэнвер, Киба, Лайк, Аватар
Девочки- Ёлка, Вьюга, Юкона, Ветта, Саюри, Бьюти, Шери, Фрида, Мая, Нея, Аляска, Фрида

Мажинова Оксана

Шага (Шагурту)

Дима Ормонов

Зачемзавела

Ричард, Раф, Рин, Акира ( да, это тоже имя для кобеля) , Нэйт)
а вообще это твой пёсик, ты сама должна придумать ему имя) )

Если карело-финская подберите кого нибудь из сб Финляндии по хоккею. Если западно-сибирская хаски, или аляскинский маламут и т. д,
то посмотрите у Джека Лондона…

аватар или лучше ник во — логин

Вообще-то порода охотничая, свободолюбивая, кличка должна быть звонкая, чтобы хорошо слышна была — Брэм, Лорд, Грей

мне Лаки нравиться, у меня девочка, если мальчика заведу, то так назову, а вообще рекомендуют, что бы щенок лучше своё имя запомнил, в нем рычащие буквы должны быть на пр-р: Ричард, Гарфилд и т. д.

хатико. хати.

Филл.

Демон, Граф. .

мы своего назвали билден бьюти иф ларан короче иф

Игорь Швырлов

Альва, Аманда, Амур, Анзор, Астра, Бархан, Барс, Викинг, Гриф, Делла, Икар, Иргиз, Кларк, Клод, Марк, Норд, Пальма, Рекс, ральф, Дийна, Туркуль, Ойгур, Айна, Сарфи, Чак, Зилли.

Аня Косулина

Рем, Рекс, моего зовут Буслай сокращено Бус

Роман Русин

девочку-мимо. МАЛЬЧИКА- БОНЯ.

Эмиль Низамов

Мила, Милка, Баня, Коля.