Ольга Хлебтовская

можно ли держать аляскинского маламута в квартире? и как у них с поведением

Если нет то почему

Че
Чеэто

Можно, если человек готов с собакой заниматься по 5-8 часов в день прогулками и беготней.

Ек
Екатерина

Знакомые держат в трешке-хрущевке. Собака не выходит дома с балкона - ему жарко. Гулять надо до посинения, по факту их хватает только вечером на часок и утром минут 20 в будни и в выходные в общей сложности часа четыре. Мое мнение - это не квартирная собака

Константин Андронкин

зачем собаку мучить?

Shamil Mamatov

они все норовят санкции хохяевам впаять

Гена

Да любую породу можно содержать в квартире. Главное чтобы у тебя хватило сил и терпения содержать ее в соответствующих условиях и выгуливать по несколько часов в день.
Хотя все ж маламуту будет жарко и тесновато в квартире.

Екатерина Иванова

Можно если: Сучка не захочет, то Кобель не вскочет..

Дмитрий Шатров

У знакомого в квартире живет хаски, гуляет он с ней максиму - 2-3 часа в день, в итоге - собака, когда одна дома - чуть ли не на стены лезет, вся квартира просто разбомблена.

Андрей Калинин

Любую собаку можно держать в квартире, просто с большими собаками надо очень много гулять, тем более бегать!

Ирина Дегтярёва

конечно можно содержать. если готовы давать физ-нагрузки