Муродали Тагоймуродов

Как отучить Аляскинского маламута тянуть поводок?

Маламуту год, мальчик, когда нету людей, не тянет и ведёт себя прекрасно, но когда появляются люди. собаки. машины. . сразу стаёт неуправляемый... тянет поводок, старается запрятатся от людей.. . и категорически отказуется есть на улице!! !

я имел в виду что даже кормом не приучиш не тянуть.. .

Оксана @@@@@

а зачем чтобы ел на улице не надо. есть устройства для дрессировки

Наталия Немировская

Зачем есть на улице? Дома есть нельзя?

Евгений Кучеров

Он ещё подросток, со временем привыкнет. Гуляйте по людным местам, но обязательно на поводке.

Светлана Пронякина

так может уже пора задуматься о посещении дрессировочной площадки ?