Петрова

Со скольки месяцев можно давать нагрузку собаки? Аляскинский маламут.

Анюта Березина

С года где-то

Александр

Когда окрепнут мышцы и кости. Это примерно с 1.5 лет.

Мария Писарева

смотря что понимать под нагрузкой. активные игры и спортивные упражнения сразу, как гулять начнете, постепенно увеличивая нагрузки. упряжка не раньше года и с очень маленького веса начиная. к полутора-двум годам полная нагрузка в упряжке

Иван Тучин

глаза у барбоса голубые?

Александр Рябченков

Нагрузку в смысле сани/нарты? Наверное с года. Моему 1,3 года, катает на санках дочь (20кг) , ему не тяжело. Не каждый день, но возит по 2 км.