Юлия Титова

В каком возрасте сводить собаку крупной породы? (у меня Аляскинский маламут) Пожалуйста ссылкой на источник.

Diana Adamiya

Маламута вязать можно с 18 месяцев после допуска в разведение. Суку не раньше второй течки. http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html

Влад Смирнов

Обратитесь в клуб собаководов или ветеринару)) , все ж специалисты)))

Ольгп Сланко

Мелкие породы с года.. крупные с 24 мес.

Ге
Генрих

Маламут - среднего размера порода, куда там крупная, так что 1.5 года. Но а вообще - если это самка, можно после стабилизирования течек, так как это прямой сигнал готовности организма к беременности, а вот моральной готовности у собак не предвидится 🙂.