Анастасия Каминская

хочу установить программу PowerPoint 2010 сколько рублей снимут с телефона за отправление персонального кода

в школу надо создать презентацию

Юля

Все! Это же лохотрон!

Галина Вайнярв

А она разве платная? А не проще воспользоватся программой которая на компе? Там можно делать презентацию!

Виталик Диндиков

1. Дофига снимут, причём ЕЖЕДНЕВНО!! ,и скорее всего, ничего не пришлют ;))
2. Качайте 7-й Офис здесь без всяких СМСок. А ключ там внутри, в текстовом файле.
Разницу между 7 и 10 НЕ МегаПрофессионалы и не заметят никогда! !

PS Плачу ;))) "А не проще воспользоватся программой которая на компе? "
ПРОЩЕ! Только программу на комп нужно сначала установить ;)))

Мария Мартиросян

Это лохотрон, ничего не отправляйте! Офис сделан не в России, посему все запросы на отправку sms - обман. Бесплатный LibreOffice.org в помощь. За 2010 обращайтесь в личку (почту) - есть обе разрядности. Активирован.