Кристина Остроух

я хочу поставить программу меня просят нолер телефона что бы прислать код может быть такое что с мен я снимут деньги

с моего номера прогрвмма бесплатная

Al
Alex

скажи какая программа тебе нужна. мы подскажем откуда и как скачать без СМС

Елена Волошина

не может быть, а точно снимут.

Екатерина

Снимут деньги
А что бесплатной такой проги нет?

.

Екатерина Краева

снимут. Да еще и трояна запустят. Ни в коем случае не жмите ок

Se
Serega

нет, не может быть, а ТАК и будет, не вздумай отправлять и жуликов кормить!

Иришка

Однозначно! Можешь даже проверить