Федорков Александр

не заходит в вконтакт просит смс

написал свой номер пришло сообщение но там не было не слово о контакте !!!а была подписка на какой то сервис я не написал код но зашел в виндовс системс 32 ект и в хосте все удалил не помогает
!!!!что делать?!

Микс файтер 44 я не долбоёб я знаю как это деалть вопрос до конца читай!

Татьяна* Sh*

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Алексей Степанов

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Татьяна Пленкина

при регистрации вам на номер приходит смс с проверочным пятизначным кодом, который и нужно ввести.

Елена

http://otvet.mail.ru/question/88056459

вот залезь на мой старый вопрос, мне очень помог пользователь своим ответом

Сергей Тюленев

Это может быть и не вирус, а фишинг, если просит СМС.
Может заходил не по ссылке из закладок, а из почты или еще откуда. Проверь адрес в первую очередь.
И еще. Срочно проверь у своего провайдера, или тебе не оформили платную подписку. Деньги будут снимать постоянно.

Анна

Вирус перенаправляет вас на поддельную страницу. Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это мощное бесплатное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.