Алексей Немтинов

Wifi для системного блока

Купил новый комп до того дома все пользовались ноутбуками, обрезали кабель, что можно купить чтоб системный блок ловил Wifi?

Евгений Борецкий

Если дома уже есть сеть WiFi, то тебе нужно купить адаптер WiFi в системный блок. Есть с интерфейсом USB (как флешка вставляется) , а есть PCI (ставится на материнку) - эти лучше, бо у них есть наружняя антена, которую, если уровень сигнала будет низкий, запросто можно будет заменить на более эффективную (самодельную, причём) .

Цена вопроса около 500-1500 руб.

www .ulmart .ru/catalog/89867?sort=5&viewType=0&rec=true

роутер

Лиза Филатова

если есть свободный доступ к wifi - плата расширения вполне подойдёт

Саид Махмадов

wifi usb адаптер

Katerina V. Kulikova

Купил неделю назад, модем-роутер 150метров (900 руб) и антенну приемник (320руб) вставил дрова кинул без проблем! Через2 стену бетонных у соседей берет