Ксана У)))

Скажите какой программой можно сделать чтобы слышали мой звук когда я в наушникаХ

ПРИМЕР: кто не до понел я слушаб в наушниках и разговариваю с другами по скайпу инадо чтобы они слышали что играет
Как то так кто понел напишите

Александр Марков

Ну и как ты это сам тебе представляешь? Динамики нужны, а не программа.
___________
Не сразу понял, ты просто все так грамотно описал.
Откуда именно ты хочешь из передать свой звук?

Светлана Лаврова

можно через микшер так сделать. Только это обойдется очень дорого