Маргарита Гончарова

подскажите пожалуйста!! какие игры можно установить на нетбук lenovo x100e

Ольга Проничкина

Любые мини игры подходящие под системные требования вашего нет бука

ДИСПЛЕЙ: 11,6’’ HD (1366x768), матовое покрытие экрана, LED-подсветка
ПЛАТФОРМА: AMD / чипсет RS780M (AMD M780G)
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 Гб DDR2-667 (два слота расширения)
ПРОЦЕССОР: одноядерный, AMD Athlon Neo MV-40 (1,6 ГГц, 512KB L2)
ВИДЕОСИСТЕМА: интегрированная, ATI Radeon HD 3200
ЗВУК: High Definition, динамики, микрофон
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 250 Гб SATA (5400 об/мин)
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД: нет
КОММУНИКАЦИИ: LAN 10/100/1000 Мбит/с, Bluetooth 2.1+EDR, Wi-Fi 802.11a/b/g/n + WiMax, WWAN
СЛОТЫ И РАЗЪЕМЫ: 3xUSB 2.0, кардридер SD/MMC/MS, VGA, выход на наушники
БАТАРЕЯ: Li-Ion, 6 элементов: 5600 мА*ч, 12,4 В
БЛОК ПИТАНИЯ: 65 Вт (20 В; 2 А)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: слот под сим-карту, веб-камера 0,3 Мп, влагоустойчивая чиклет-клавиатура, TrackPoint, тачпад с поддержкой мультитач
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP Home Edition (32-bit) или Windows 7 Starter Edition (32-bit)/ Windows 7 Home Basic (32-bit)/Windows 7 Home Premium (32-bit)/Windows 7 Professional (32-bit)

Елена Прокуратова

Подходящие под операционную систему!