Любовь Яковлева

помогите пожалуйста с яблочком?

Всем привет! На днях стал обладателем подержанного iphone 3g (без S) 8gb с прошивкой 4.2.1 (вроде как последняя) Jailbreak (судя по наличии Cydia в меню) . Яблоко притормаживало, что характерно данной прошивке, и конечно же меня черт дернул поменять прошивку: либо откатить до 3.1.3, либо кастомную с более адекватным быстродействием. Нашел в сети Whited00r 6.0 Normal (www-whited00r-com-iPhone3G), скачал стал заливать через iTunes, в конце выдает ошибку 1604 иногда 1605, на экране теперь висит "тунец" все USB порты были отключены кроме самого яблока, пробовал восстановить через тот же iTunes - ошибка 1604 (на моем ноуте) 2003(на другом стационаре) , программа tinyumbrella-6.12.00 не опознает да еще и пишет Cannot Start TSS Service DO NOT TRY RESTORING YOUR DEVICE!!! Tinyumbrella must be run as an administrator - даже с запуском от им. админа, все программы отключены (антивирус, тюнап и прочая ересь) , уже 3 дня парюсь, ничего не выходит, т. к. в сети все инструкции разные и пока их все перепробуешь просто крыша съедет, кто может ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Заранее СПАСИБО

Рита Торосян

Я бы помог правда!! ! Но я пользуюсь мандарином с апельсином!