Дмитрий Полынников

Помогите разобраться при включения ipad загорается яблочко и все дальше никаких действий, яблочко мигает и все что это

Анна Расулова

не яблочко, а огрызочек...

Виктория С

Пользуюсь айпад. Сразу говорю, что вам лучше обратиться в авторизованный сервисный центр или обратиться хотя бы в магазин, где продают айпады. Тут вам на расстоянии помочь трудно, нужна диагностика

По
Поля

Прошивка слетало. В сервис центр.