Танюшка

решил сыграть в готику посоветуйте стоит ли играть и какая версия лучше (и не пишите плз типа все норм пройди все)

Андрей Кукарин

Вторая весьма неплоха. Можно пройти сначала её. Потом будет интересно, с чего всё начиналось, пройти первую. Ну а третью вообще ставить не советую. А то картина маслом - качался, бегал, усирался, а потом после путешествия на корабле монстрики видать взяли левел-ап и ГГ (главного героя) уже мочит с двух пинков средней паршивости кабанчик. Логика прощай.

Vlintin

Я с большим интересом прошёл и первую и вторую.. .

у второй больше возможностей... Отличная игра!!!!

Иван Михайлович

Играть стоит, Готика 1 и 2 - одна из лучших РПГ. Причем, начинать надо все же с 1 - так логичнее, а потом 2. Третью и дальше - не стоит, потому что создатели игры решили построить ее на новых принципах, и это у них не получилось.

Татьяна Мурашова

но ведь правда все хороши) Кроме 4, попсовенькая она)