Natalya Karanevich

Интересную РПГ игру посоветуйте плз. Dragon age1-2 and skyrim не пишите плз)

Елена Овчинникова

Есть такая РПГ называется Жизнь. Выходишь на улицу и игра началась. Правда респаун плохой, денег не хватает, и читеры есть. Называются президенты. Обещали что сервак в 21.12.2012 закроют, но ничего не случилось. И да, игра сетевая.

Василий Седов

Да играй в онлайн игры, время сингл геймов уже проходит. Против людей интересней, есть возможность своего персонажа развивать отлично от других.
ПРичем и браузерки и клиентские хороши.

Я сам беру игры тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ пробел убрать перед .ru
Мож и ты че найдешь себе