Андрей Семенов

Помогите с игрой Dragon Age.Origins And Awakening

Как водить коды?? ? и не пишите типо:
Запустите игру с параметром -enabledeveloperconsole.
В ярлыке к запуску игры добавьте после кавычек, например, "C:\Games\Dragon Age\bin_ship\daorigins.exe" -enabledeveloperconsole
Откройте файл "keybindings.ini" в папке "My Documents\BioWare\Dragon Age\Settings\". Найдите строку:

"OpenConsole_0=Keyboard::Button_X"
Это я знаю, всё так делаю и нечего не получается, оч прошу подскажите))

Константин Харитонов

Я тоже так пробовал, у меня либо просто не получалось, либо не мог дальше главного меню войти. Нужные параметры менял редактором сейвов.