El
Elcsandr

Проблема с игрой Dragon Age:Origins and Awakening

Я установил игру... работает нормально... .
НО когда установил патч на эту игру, то он начал требовать ключ от игры при запуске. .
Почему это происходит и как тогда пропатчить игру?

Юлия

Если работала нормально, зачем патчить? Патчи рассчитаны на легальную игру, а не пиратку. Если лицензия, должен быть этот ключ, один раз введешь, и все ОК. Если нет - либо не надо патчить, либо поискать специальные переписанные пиратами патчи (есть такие, хотя найти сложно).