Алексей Кувардин

Посоветуйте хорошую РПГ. Нужна интересная РПГ. Играл в Skyrim, Mass Effect, Fallout, Alpha Protocol.

Анжела

Kingdom Come: Deliverance
"...это захватывающая РПГ с открытым миром, которая перенесёт вас в эпическое приключение в Священную Римскую империю. Отомстите за смерть ваших родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняйте квесты, изменяйте мир своими решениями."

Ванечка

Neverwinter Nights

Ал
Александр

деад спэйс 1,2 и 3 выбирай