Екатерина Афиногенова

Как вы думаете, за кого можно будет играть в Mass Effect 4?

Иван Дяченко

Я надеюсь на полный набор рас, если конечно МЕ4 вообще выйдет)

Алексей Малеев

Сейчас ведь неизвестно даже, будет это сиквел, приквел или спинофф. Так что и предположить ничего нельзя. Если будет приквел, то возможно, играть надо будет за Андерсона. За Шепарда играть будет нельзя - это точно, сами разрабы так заявили. Остальное неизвестно.