Мебель Для Вас

когда выйдет mass effect 4 ?

Анатолий

Електроникс Артс обещает четвёртую часть Масс Эффект выпустить либо в 2014 или начале 2015.

Богдан

Четвёртой части к сожалению не будет ( Будет новая игра с новым героем.
Биовары кстати написал. Что мол они обижаются когда к новой МЕ фаны добавляют цифру 4.

Андрей

если они выпустят 4 часть, они убьют трилогию, она итак завершилась не лучшим образом.

Юрман

О боже зачем убивать игру