Александр Сергеевич

Когда выйдет Mass Effect 4? Много кто говорит, что будет четвертая часть масс эффект, но когда она будет?

Александра Ростовцева

4 части не будет. Будет новая игра во вселенной и в духе Масс Эффекта. Разработка еще даже не начиналась не говоря уже о сценарии. И не стоит ожидать много от игры, Биовар покинули 2 ключивые фигуры которые как раз отвечали за основную концепцу игр

Anna Vaganyan

Четвёртый Mass Effect? Первый раз слышу. Вроде как в третьем всё закончилось более менее.

Дима Кудравец

Mass Effect - это трилогия. Она завершилась, все.

Сергей

Завершился шепард. А не игра. Вроде название Андромеда фигурировало.