Артём Высоколов

Какую интересную игру от 3 его лица можно поиграть? В Mass Effect, Dragon Age, Skyrim, Dreamfall, Batman играл.

Н*
Наталья *******

Еще есть экшены и шутеры Mafia 2, Just Cause 2, Max Payne 3, Ghost Recon: Future Soldier, Spec Ops: The Line, Sleeping Dogs, Hitman: Absolution, ролевушки "Ведьмак 1/2", Drakensang 1/2, Risen 1/2, Alpha Protocol, Fable 3, Dishonored, шутер с трюками гравитацией Inversion, фэнтези-слэшер Hunted: The Demon's Forge.

Юра Кротов

поиграй лудше в Borderlands 2 по интернету с помошью программы Tunngle beta воше игра супер

Сохиб Ашуров

fallout 3, ВЕДЬМАК 1,2- СОВЕТУЮ ЭТИ ИГРЫ

Анастасия Короткова

Новый Хитман, Ассассинс креед 3.