Дария Езерская

youtube "Совпадение со сторонним содержанием"

я загрузил видео на youtube и мне выдали "Совпадение со сторонним содержанием".
как этого избежать?
кто с этим сталкивался?

дело в том, что хоть я и использую чужое содержание, но только как иллюстрацию.

Любовь Дакиева

сталкивается тот кто авторские права нарушает, если это пишет значит, видео материал не твой или музыка. Роботы на утубе оггогогогогогогого едрить мать их