@_
@bdull@ ___

Напишите пожалуйста названия игр на подобие "Приключения Джулии"( 2002-2003гг.) , Буду очень признательна)

Очень понравилась игра "Приключения Джулии", есть ли игры по содержанию похожие на эту игру?

P.S. мне что бы на компьютер скачивалась

Таня Жукова

Alavar делает что-то похожее.. . А так же, можно посмотреть подобные игры в Игры Mail.ru -> Мини-игры.

Ми
Михаил

Far cry,Far cry 2,Far cry 3.

Дмитрий Кондраков

Начинай играть в Нэнси Дрю, их 32 😄

Иван Шеин

привет, если хочешь поиграть в "приключения джулии" и вспомнить детство, то пиши в комментарии под видео, помогу запустить на win 10:

https://www.youtube.com/watch?v=wdQV4eLnC5k