Иришка

Напишите названия хороших игр на ПК Очень надо

Витал

Call of Duty Ghosts,Battlefield 4,Mafia 2,Far Cry 3,Far cry 4(выйдет в ноябре)

Ирина Тучина

Vlad1k написал самые ХУДШИЕ игры на ПК 😄

Вот мой список игр в которые стоит поиграть:

Deus Ex Human Revolution - умный шутер с хорошом сюжетом и рпг составляющей и с десятком разнообразного прохождения

Hitman Blood Money - один из лучших стелс экшенов с интересными миссиями, разнообразными вариантами прохождения и не плохим сюжетом

Splin Second - аркадные гонки с безумнейшей динамикой. В неё стоит поиграть, но игра на один раз

Серия игры Mass Efect и Dead Space - ну тут даже рассказывать ничего не надо, всё очень замечательно

Ну и напоследок Splinter Cell Blacklist - моя любимая серия игр, но в блэклисте сделали очень хороший баланс стелса и шутера

Михаил Земсков

а еще Splinter Cell Black List, Resident Evil 5-6, Spec Ops http://torrent-games.net/news/tom_clancy_s_ghost_recon_future_soldier_2012_pc_124_repack_ot_r_g_games/2014-08-22-42745
а, вообще, вкусы у всех разные

Ирина Борисова

Вот если я скажу, что для начала надо было бы назвать, какие игры для тебя хорошие - опять найдется какой-нибудь модераст, который не думая выпилит мой ответ.
А как не сказать?

KOTOR 1-2,Terminator 3,Manhunt,SoF Ii - для меня эти хорошие, для тебя не знаю.