Aleksey Uljnkin

Можно ли получить группу инвалидности при атеросклерозе головного мозга ??бабушке 73 года

Н*
Настя **

Это к врачу.... занеси....

Ро
Роберт

Атеросклероз у каждой второй бабушки нашей страны.. и у молодых тоже...

Сергей Кузин

Самое оптимальное положить в больницу и там врач решит. От него всё зависит. Если сочтёт нужным, выпишется и пойдёт уже оформлять полученную. В поликлинике сложнее.

Анастасия Балыбина

Если у бабушки слабоумие и она нуждается в постоянном пригляде и уходе, тогда оформят.