Nicole Mmm

глав враг для вас по жизни это кто, что? в связи с чем...

Степан Палик

Я сам. В связи со своими ошибками.

Каменный Лев

Здравствуйте. А микробам и бациллам на Ваших намыленных руках всё кажется божьей карой.

Kati Проистина-Абсалямова

Язык мой. Говорят же молчание - золото. Стоит открыть рот, по любому поводу и рано или поздно прилетит бумеранг. Даже по самому невинному поводу. Слова твои могут так извратить, что уже начинаешь жалеть, что не родился немым.

Ме
Мехровар

терпимость

Максим Паницкий

сам человек для себя

Георгий Карасени

Покажите мне уже врагов)
Да в себе -самый главный)
Это он заставляет порой вредить себе)

Татьяна

я сам...