Ми
Миша

Месть - это холодное блюдо, как его лучше всего преподнести врагу...

Жангали Пшенбаев

Месть - перец, соль и яда уксус,
Отравой душу разъедает,
Коль не даёшь другому спуску,
Она тебя уничтожает...

Anna Vologina

"Но "если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли". Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. "-письмо Римлянам, 12гл. 20,21стихи.
Образное выражение с углями означает, что можно растопить холод непонимания и враждебности-добрыми делами.

Анастасия Жбакова

враг ..это в зеркале...

Алексей

холодным