Рустам Расулов

4:0!!! Месть это блюдо, которое подают холодным?))

Ир
Ирина

Что за привычка, когда выигрываешь - обсирать всех? 2 гола Баварии, если судить объективно, не должны были быть засчитаны.

Елена !

Да! Да! Да!

Ан
Анюта

месси лох
бавария красавцы
роналду должен стать крутым бобардиром в этой лиге чемпионов (он лидирует) и выиграть золотой мяч

Вова Vk

Отлично. Еще для полного счастья, надо Барсу дома у нее разделать. Думаю, так и будет.

Алексей Сомов

А после съеденного, накладывают ?