Татьяна Очищалкина

Какое блюдо подают холодным? 1.лангет 2.ромштекс 3.ростбиф 4.антрекол

Алмаз Джурабеков

Мороженое со сливкам

Алевтина =)

Ростбиф.

Роман Сазонов

по моему все подают теплым.

Дмитрий Гаврилов

Ростбиф - обжаренная целым куском говядина. Делают ростбиф обычно из вырезки и толстого края. Иногда мясо за несколько часов до приготовления обкладывают мелко нарезанной морковью, луком, белыми кореньями и чесноком. Перед приготовлением обкладку стряхивают. Подают к столу как холодным, так и горячим.

Юрий Касмынин

Однозначно Ростбиф!... причем для этого блюда существует масса вкусных сОусов!)))

Кристина Пегова

На холодную закуску из этого подают только ростбиф с маринновыми фруктами или в мясное ассорти с соусом хрен.

Рекман Ирина

Месть)) ) Хотя ростбиф. Впрочем, он и в горячем виде хорош, но в этом случае нужно подать его на стол в первозданном виде, а каждый гость отрезал себе сам, сколько нужно, присыпая на тарелке тертым хреном, сбрызнутым лимонным соком, или крупно натертой просоленной редькой.