Любовь Попова

помогите сделать морфологический разбор слов "ЕГО", "ЖЕ", "СОСТАВЛЯЮТ", "ЦЕЛЬ".

Левин продолжал находиться все в том же состоянии сумасшествия, в котором ему казалось, что он и его счастье составляют главную и единственную цель всего существующего.

Антон Кулешов

Его - личное местоимение, начальная форма - "он"; употреблено в единств. числе, винит. падеже, зависит от прямого дополнения СЧАСТЬЕ, является согласованным определением, отвечает на вопрос ЧЬЁ?, тип подчинительной связи - согласование.
Же - частица усилительная, употреблена в сочетании с указательным местоимением "том", входит в состав согласованного определения "том же".
Составляют - переходный невозвратный глагол несовершенного вида, начальная форма "составлять"; употреблён во множ. числе, 3 лице наст. времени изъявит. наклонения; отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАЮТ? , в предложении является простым глагольным сказуемым, вместе (бе0) с подлежащим образует грамматическую форму предл. -я.
Цель - нарицательное неодушевленное существительное женского рода 3 склонения; в именит. падеже играет роль подлежащего, вместе (без) со сказуемым образует грамм. основу предл. -я, в винит. п. - это прямое дополнение, зависящее от сказ. -го, отвечающее на вопрос ЧТО? , тип связи - управление.