Елена Рекина

Началась война! Корейцы уничтожили СИЭТЛ! Армия России мобилизуется. Что вы будете делать?

Елена Тарасова

мне похуй, я бухаю

Сент Aka God For You

чё то всё в кучу. причём тут Сиэтл и мобилизация России? я за пиндосов вписываться не собираюсь. сам бы туда пару крылатых отправил бы.

Ил
Илоночка

по сигналу сбор ехать в подразделение

Алексей Шувалов

Буду продолжать продавать американские айфоны.

Михаил Никулин

Перебираться поближе к складам НЗ

Ве
Вера

А есть варианты, если армия мобилизуется? Я например военно обязанный. В военкомат. Вариантов нет.

Sharif Akilov

Если корейская ракета долетит до США, то значит у пендосов говно, а не ПРО.

Алексей Пономарев

да.. недавноьсмотрел Крассный расвет (неуловимые) 2012года.. та Корейцы покорили США уже.. Подростки с дробовиками из США ушли в партизаны и победили корейцев))))