Татьяна Махалина

Возле каких мест в плацкартных вагонах расположены розетки?

Поезд 337й Самара - Питер. Кто ездил, может быть знает какое место лучше брать, по ближе к разетке?

Игорь Колесников

Розетка возле туалета. Проводники не советуют там заряжать телефон, у них там напряжение нестабильное что ли, что там с электричеством не так) можно испортить аккумулятор

Ол
Олег

розетки те что внутри "купе" с маленьким напряжением .. 220V рядом с проводником и у туалета ..
поэтому я беру отсек рядом с проводником, либо боковушку, либо 1-2 место, что б можно было провод протянуть ...

в купе есть розетки в проходе, не помню какие номера ..

По
Поля

розетки у туалетов только