Нина Леонтьева

какую компанию выбрать для строительства дачного дома, зодчий или терем про

Яна

та что не обманит

Ди
Диана

Строительную.

Наталья Александрова

Обе, полное ГАВНО!! !
Более менее путёвая ГудВуд.

Елена Кислинская

да любую, какая понравится, тут как с авто цена зависит от комплектации, но здесь можно и без 'оф'дилера, а просто нанять строителей и рассказать что в итоге хотите, у всех есть плюсы и минусы, один тока совет ставьте не на блок, а на фундамент, удачи