Дарья Лоскутова

можно ли нанести второй слой гипсовой штукатурки

вообщем такое дело.. купил гипсовую штукатурку м150..сбил всю старую наляпал новую.. а теперь хочу еще раз выравнить стены и отштукатурить еще раз... не отвалиться ли второй слой? ?

Ксения Зурина

Значит, что первый слой отвалится, тебя не беспокоит.. . А вот из-за второго, нужно сервер напрячь.. . Интересная логика...

Kristina Archvadze

ты что-то путаешь. М150 это марка раствора, а не гипсовой штукатурки. обычно все эти данные написаны на мешке со смесью, ( на РОТБАНДЕ, СТАРАТЕЛИ и других точно есть)

Ан
Андрей

после ПОЛНОГО просыхания и грунтования поверхности можно наносить второй слой. Если второй слой толстый, то желательно закрепись просечную оцинкованную сетку.

Al
Alеnka

Просушить и прогрунтовать бетоноконтактом

Ир
Ирина

Предидущий слой пока вязкий расчесать зубчатым шпателем 6 мм. волнами, шпатель вести перпендикулярно, чтобы дорожки получились максимально рельефными и выступающими.

Grisha Bobrovski

за один раз нельзя наносить штукатурку больше 6 см. после каждого слоя грунтуется грунтовкой глубокого проникновения. второй слой не отвалится.