Вовчик Хакер

А почему Ольга Зайцева небежит в Гонке Чемпионов?

Ольга Хлебтовская

Нога у нее травмирована была еще на последнем этапе в Ханты-Мансийске.

Александр Александров

О. Зайцева отказалась от "Гонки чемпионов" в пользу олимпийского сезона

Российская биатлонистка Ольга Зайцева отказалась от участия в "Гонке чемпионов", которая пройдет 6 апреля в Москве.

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко объяснил отсутствие Зайцевой и других лидеров сборной России особенностями их подготовки к грядущему олимпийскому сезону, передает "Спорт-Экспресс".

От России в "Гонке чемпионов" выступят Ольга Вилухина и Евгений Устюгов, а также Антон Шипулин в паре с представительницей Словакии и своей сестрой Анастасией Кузьминой.

Михаил Печаткин

она же палец сломала