Светлана Оболенская

Почему все так ужасно? ((( Так ждали этой гонки, и такой кошмар.. . Даже обсуждать не хочется (((

Третьего места ждала, это точно. Хотя без Малышко, конечно, наши слабовато смотрятся.

Sasha Бабченко

А и не надо.. Давайте всех поздравим с праздником (как Тим Бурк с Хенкель друг другу подарок сделали на этот день! Класс! )
Сегодня праздник - и 2 недели до конца зимы! Поздравляю!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артём Поляков

Мда.... Ну что тут сказать.. Вроде как и команда у нас ничего, а результатов все нет... Устюгов что то мне совсем перестал нравиться. Разве скажешь, что это-олимпийский чемпион?

Алина Масликова

Не ждала) ) Надеялась на Волкова и чуть менее на Маковеева, увы, всё. Устюговская стойка притча во языцех, Шипулин тоже не промахнуться не мог на мой взгляд. Куда интереснее будет в масс-старте.

Евгений Григорьев

вот и получается, что Пихлер прав: платить нужно по конечному результату.. возможно появиться спортивная злость и стремление победить.. пл лыжне наши не бегают, а ходят.. а куда им спешить? и так в шоколаде

Оля Суслова

Разочарование, а не гонка.

Анна Расулова

Ну ладно, что уж теперь... у всех бывают неудачные старты, всегда выигрывать невозможно.... хотя на шипу я надеялась...

Валентина Король

не хватает злости, характера, целеустремленности.... сылы есть и мы это видели

Елена Данилова

А чего ожидала? Ведь у них всё есть! Зарплата очень приличная и по ящику показывают как телезвёзд. Чего им упираться?!