Света

Малышка из поганил гонку?

Ахад Ибрагимов

С любым такое может случиться. Впереди еще много гонок посмотрим как себя Дмитрий проявит в дальнейшем.

Евгений

Угу... Поздравим его с этим. . Урок на будущее. Одну из медалей сборной упустил.. Пусть теперь в других гонках отрабатывает..

Диловар Шарипов

Спорт во всех его проявлениях нельзя представить без поражений. То, что вчера случилось, - вне зависимости от общей картины нашей готовности к чемпионату мира, - называется "минус одна медаль". Не больше. Но и не меньше.

Лопухов обещал 4 медали. Осталось три. Пихлер обещал 3 медали - осталось две. Вот вопрос: какие?

Александр

Он просто очень хотел победить Не надо за это судить Всегда же так получается-когда очень стараешься получается наоборот Через это все проходили

Андрей Овчинников

Как видите. Не его день.

Виктор Бочаров

Антоха тоже подосрал немножко. В этот рз я биатлон смотреть не буду, так расстроилась

Azamat Amanturov

да чтоб его

Рамазан Садыков

полный пизд*ц!

Виталий Котусов

пох зато я ставку выиграл е

Номер ставки:
Сумма ставки: 106
Тип ставки: Одиночная
Время ставки: 07.02.2013 20:44
Результат: Не завершен
Сумма выигрыша: Не известна
№СобытиеИсходКоэффициентРезультат
65343107.02 20:30 Россия-Любая другая21,35Не завершено