Максим

А почему Глазыриина, Зайцева, Шумилова и Вилухина Бегут уже третью эстафету подряд?

Иван Емельянов

по решению тренерского штаба сборной во главе с Пихлером!

Марина Прояева

потому что Пихлер идиот

Екатерина Храстовская

Пихлер - божество биатлона, ему все видно и понятно, так что слепо верим в его святость! И ни каких еретических вопросов, а то сожгут на костре, Янночка! )

Белла Гусейнова

Это оптимальный состав, у которого, боле менее что то получается)))

Ви
Виталя

А Вы бы хотели Яночка чтоб за Ваших бежали Гёсснер, Домрачева, Бергер и Маккарайнен, ну, так то, не плохая мысль.

Юрий М

А кому еще бежать? это самый оптимальный состав на данный момент. Лучше не найти. Тем более этот состав наигрываеться на Чемпионат Мира.

Александр

Не думаю что команда в составе Юрлова, Юрьева, Слепцова, Коровина заняла бы место выше 16-го.

Татьяна Навицкиене

А кого еще поставить? Там что большой выбор? Правильно Губерниев заметил, что в мкжской выбрать есть из кого, а Пихлеру тяжело, не из кого выбирать, бери что есть.

Андрей Михеев

больше не кому у нас бежать.

Виктор Макаренко

Быть может потому что нет больше никого!

Валерий Большаков

Потому что некого больше поставить!!!