Катя Васильева

Как растянуть кроссы?

Купил новые кроссовки, при покупке не померил, а уже дома понял, они мне малы. . Как их можно растянуть? В длину. . (где то на один размер) (С обменом лажа)

Павел Буцан

Если они из натуральной кожи, то с помощью пены-растяжителя. Надеть обувь и побрызгать. Походить хотя бы 15-20 минут. Можно перед каждым надеванием кроссов брызгать пеной. Пена эта продаётся в обувных магазинах.
Успехов!