Надин Бирюкова

Дорогие модницы, подсткажите пожалуйста какие платья- сарафаны будут модны в этом сезоне?

Просто пройдясь по магазинам ничего нового не заметила.

Сергей Кошелев

С приходом первого тепла отличным вариантом одежды для многих красавиц может стать платье-пальто. Часто это кожаная одежда или платья, исполненные из плотных тканей.
Платье с рукавом – еще один вариант одежды для весенней поры. Многие из таких нарядов исполнены в разных направлениях ретро стиля. Популярными в теплом сезоне будут платья весна-лето в стиле сафари из натуральных тканей. Отличительной особенностей таких нарядов в этом сезоне являются прямые и А-силуэты, часто открытые плечи, модный в этом сезоне прямой воротник.
Открывать руки и плечи в летнем сезоне будет актуальной тенденцией. Это подтверждает тот факт, что многие метры больших подиумов украсили свои модные коллекции платьями бюсте в разных фасонах.