Людмила Filippova

У продавцов дорогих магазинов есть дурацкая, навязанная западными стандартами, привычка спрашивать: "Чем ...+++

... я могу вам помочь? ". Ну ка пофантазируйте - че бы ему (ей) такого экзотического поручить и представьте себе реакцию! ? :))

Азамат Хафизов

Действительно, лучше бы наше русское: "Куда прешь, раз не покупаешь? Пшел вон! ")))

Ники Ускова

" Да вот счастье ищю! А у вас как всегда не хрена нету! "))))

Николай Гусаров

Было бы чудесно послушать тишину...

Сергей Маркин

я им говорю - помогите, пожалуйста, материально)

Fe
Fedya

Грудным голосом: "Конечно же тем, о чём вы подумали... ".

Дина Колпикова

Я их опережаю..) они только ...а я палец к губам, и все спокойны

Елена

ДА, такое у нас слышу, но только в маленьких личных магазинов, но я отвечаю всегда так, спасибо, я только посмотреть, если что я вас спрошу и все!!!!

Лёха Гайван

- сексом....

Настя

а у меня затянувшийся кризис 3-х лет :я сама! -называется.

Екатерина Мирошниченко

да ...сгоняйте за пивком.. . а ещё - разменяйте денежку....

Эльмира Якубова

Да, будьте, так, любезны! Хочу взять кредит на ваш паспорт ..

Саша Андрианов

ну так руских стандартов то нет