Даша

Вот в моем городе 20.000 профессиональных свадебных фотографов? Отчего их так много?

И ведь работаю. Ума не приложу, откуда столько свадеб.

Татьяна Покровская

Так надо этим гордится у вас город фотографов, а вот у нас ни одного нет.

Нелли Беляева

свадебный фотограф это по быстрому сбить бало не прикладывая большого труда.
Вот отсюда и развелось так много этих бездельников которые сами ничего из себя не представляю, только на ответах выдают себя за творцов искусства и знатоков фотографии

В.
Валентин ...

Спорим что ефимов-мир во всем мире отдаст ЛО ефимову-ликусу?!

Руслан Зайцев

Минимум работы при максимальном заработке - вот и плодятся. Правда этой работы на такое количество не напасёшься - у них должна быть жуткая конкуренция.

Наталья Косарева

лентяев всегда много

Ирина Михальчук

так ведь зеркалок в магазине много стало продаваться, купил - значит профи

Надежда Малышева

сажают мало, да и статью о тунеядстве отменили. вот и прикидываются

Светлана Созонова

А населения сколько? 21тысяча?

Машенька Лютенко

а в моём городе 20 000 профессиональных водителей газели, из которых 90% получили права меньше года назад

Елена Величко

Оттого, что ты - тролль

Владимир Кулаков

Видать большой город типа Токио или Лос Анджелеса.
У нас, в Макеевке, в городе, с населением в 500 000 людей, свадебных фотографов единицы. Все друг друга знают, меж собой не собачатся. Даже сливают свадьбы друг другу, когда не успевают. Есть солидный салон с солидными фотографами и солидной техникой. И ничего - мирятся.

Вячеслав Седунов

А как вы их всех посчитали?

Елена Селиверова

И это не предел- если некая общность позицирует себя как "свадебные фотографы",то это совсем не значит, что все они при деле... -просто Вы насчмтали 20 000 объявлений-не факт, что и 10% фигурантов заработают на хлеб насущный..., а потом- по одному объявлению но-свадебный фотограф, а по другому-муж на час...

ДА
Денис Александрович

так весна же. они размножаются

Андрей Evolution

Семья - ячейка обчества.