Вероника Антипина

Хелп!!! Жена в отпуске. Компьютер-табу. Чем заняться? Куда себя девать? Жду профессиональной подсказки!!

Целый месяц, я так понимаю, у меня свободен. Юморяне! Умру от моря свободного времени. Выручайте!!!

Нурбек Абийбилаевич

лёгкие сигареты, безалкогольное пиво, резиновая женщина. Чёрно белый телевизор.

Андрей Шаламов

Е-мае! Мужик называется! А БАНЯ? Добрая маманя !!!

Елена Шведова

насри соседу под дверь) ) адреналин! ! И побегаешь сразу ноги подкачаешь)

Дмитрий Листопад

когда женился, думать надо было....

Ируська Андреева

Вот мужское счастье ...

Мечта.... ЖЕНА УЕХАЛА !

Так чЕ потерялся-то ???

В*
Валерия *******

купаться в море счастья)

Лариса Феофилова

Любовницу заводи! А то одичаешь!

Cвета Гурова

Цена вопроса...

Ссыв Агощ

Да хоть целый месяц по соседям ходи)) ) и накормят и напоят и обласкают)))

Эль

зайди к соседке-займитесь чем-нибудь ночью

На
Натали

Кердык тебе пришел. Терпи месяц. На жену полностью переключись.